Авторизация

Под Гладко баба задушила благоверного и расчленила его тело

Под Гладко баба задушила благоверного и расчленила его тело



Жестокое убийство с «расчлененкой» произошло в пятницу, 23 августа, в Обарово Ровенской области.



«Как установила следственно-оперативная группа, супружеская пара местных жителей на протяжении долгого времени не ладили между собой: 47-летний муж постоянно избивал свою 49-летнюю жену и издевался над ней, что неоднократно видели соседи. По словам женщины, ее терпение кончилось — она задушила руками и веревкой спящего супруга, отрезала голову ножом и попыталась расчленить его тело с помощью топора», — сообщает ГУ Национальной полиции Ровенской области.



Скорее всего, женщина после убийства пришла в себя и рассказала о произошедшем соседям, а уже те вызвали полицию. В настоящий момент она задержана и помещена в СИЗО, ей объявили о подозрении в совершении преступления.



Для определения подсудности подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза. Ей может угрожать от семи до 15 лет лишения свободы. Ведется следствие.



Как писали «ФАКТЫ», 24 августа в селе Микитинцы Ивано-Франковской области в результате взрыва погибли мужчина и женщина. Ветеран АТО после ссоры с женой взорвал гранату и убил себя и ее.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?