Авторизация

Неадекват в Днепре гонялся нагим по улице и кидался на людей: в сеть влетело видео

Неадекват в Днепре гонялся нагим по улице и кидался на людей: в сеть влетело видео



В городе Днепре 22 августа по улицам разгуливал голый мужчина. Нудиста видели возле жилых домов по улице Юрия Кондратюка. Мужчина перебегал через проезжую часть, влезал на припаркованные автомобили, приставал к прохожим.



Как и в других подобных случаях в украинских городах, прохожие реагировали на неадеквата достаточно спокойно и в полицию не обращались. В итоге хулигана задержал патруль Национальной гвардии. На место была вызвана бригада скорой помощи, а до прибытия врачей нацгвардейцы решили поместить мужчину в спецавтомобиль. Гражданин вел себя буйно, на руке у него был виден след от инъекции. Об этом сообщает «Информатор».



Видео 18+



Жителя Днепра увезли в городскую больницу № 11. Там врачи должны проверить, чем вызвано странное состояние пациента: было ли это воздействие наркотических препаратов или же мужчина страдает душевными расстройствами.



Мужчина был не единственным нудистом, задержанным 22 августа в Днепре. Вечером того же дня в городе была замечена женщина без одежды. В соцсетях сообщали, что обнаженную гражданку средних лет видели в районе улицы Жуковского возле управления соцзащиты.



Напомним, двух женщин без одежды ранее видели на улицах Запорожья. А в Одессе голый мужчина в неадекватном состоянии бегал по городу и бросался на прохожих.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка