Авторизация

В Днепре водитель протащил полицейского за машиной и сбежал(видео)

В Днепре водитель протащил полицейского за машиной и сбежал(видео)



В Днепре задержали водителя, который протащил за машиной полицейского, державшегося за дверцу автомобиля. Недавно аналогичное ЧП произошло в Житомире.



Как сообщают в полиции Днепропетровской области, правоохранители ночью остановили водителя автомобиля «JAGUAR S-TYPE» за нарушение правил дорожного движения.



Во время общения с правоохранителем водитель-нарушитель внезапно нажал на педаль газа, протянув за машиной полицейского, который в результате ЧП получил многочисленные ушибы. Водитель с места происшествия сбежал.



В ходе оперативного плана «Перехват» 37-летний водитель был задержан. Ему грозит уголовная ответственность по ч. 1 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) — до трех лет лишения свободы.





Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Киеве под стражу без права выйти под залог суд отправил семерых участников нападения на сотрудника отдела криминальной полиции Оболонского райуправления. Его сильно избили в ночь с 24 на 25 июля этого года, когда правоохранитель пытался утихомирить конфликтующие компании.



Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?