Авторизация

«Похищение» матери и дочери под Киевом оказалось двойным душегубством: шокирующие детали трагедии

«Похищение» матери и дочери под Киевом оказалось двойным душегубством: шокирующие детали трагедии



Правоохранители раскрыли убийство двух женщины, которые пропали два дня назад под Киевом. При этом подозреваемые в убийстве задержаны, напивала на своей странице в Facebook пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган.



«Прокуратурой Киевской области совместно с ГВ БКОП ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области и следователями ГУ ЧП в Киевской области задержаны 4 подозреваемых в организации и исполнении заказного убийства двух женщин», — указывается в посте.





По информации ГПУ, организатором оказался бывший муж Надежды Головач. Жизнь двух человек заказчики оценили в 50 тысяч долларов.



Правоохранителям удалось выяснить, что бывший муж потерпевшей, с которой у него продолжаются судебные споры по разделу имущества после развода, заказал и проплатил убийство потерпевшей и ее дочери, воспользовавшись для этого услугами ранее судимых за умышленное убийство.



Все причастные к резонансному преступлению только задержаны.







Как ранее сообщали «ФАКТЫ», 17 августа около 8 вечера 31-летняя Юлия Зайковская и ее 53-летняя мать, Надежда Головач, выехали на автомобиле Тойота в направлении столицы и уже через полчаса они перестали выходить на связь. Позже под Киевом был найден автомобиль, на котором женщины отправились в столицу.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?