Авторизация

Азовское море убивает: в Бердянске погиб молодой парень

Азовское море убивает: в Бердянске погиб молодой парень



На популярном азовском курорте Бердянске спасатели и полицейские вытащили из воды тело молодого человека. Об этом пишет местное издание «Бердянск 24».



Сообщается, что погибшим оказался 17-летний парень из города Пологи Запорожской области Артем Крат, который ночью 14 августа пошел купаться в море в районе остановки «Виктория», но на берег так и не вернулся.



Больше суток его судьба оставалась неизвестной, но затем море подтвердило самые плохие опасения родных парня и представителей служб, участвовавших в поисках.



В то же время издание pro.berdyansk.biz со ссылкой на заместителя директора КП «Спасательно-водолазная служба» Анатолия Воронина, труп находился за 300−400 метров от берега.





По данным журналистов, накануне инцидента парень вместе с товарищами мог распивать спиртные напитки. Они якобы вместе пошли купаться, после чего Крат пропал.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в курортной Кирилловке на Азовском море беспечность взрослых обернулась бедой. На популярном аттракционе — высотной горке — погиб малыш. Трехлетний мальчик утонул в бассейне возле горки, пока бабушка отвлеклась. К моменту прибытия медиков проводить реанимационные мероприятия уже было поздно.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?