Авторизация

В Киеве мотоцикл влетел в кроссовер: детали и фото с места жуткого ДТП

В Киеве мотоцикл влетел в кроссовер: детали и фото с места жуткого ДТП



Жуткое ДТП произошло в Киеве около 19 часов в среду, 14 августа, на улице Софии Русовой (в районе станции метро «Осокорки»).





Как рассказали «ФАКТАМ» свидетели аварии, неподалеку от пересечения с улицей Чавдар спортивный мотоцикл Honda с двумя молодыми людьми врезался в кроссовер Nissan Juke, который стоял и собирался поворачивать во двор.





В результате столкновения тяжелые травмы получили мотоциклист и его пассажир. Оба были без защитной экипировки и шлемов.





По словам очевидцев, прибывшие на место ДТП патрульные оказали первую помощь пострадавшим и передали их медикам. Судя по одежде парней, они как раз возвращались с пляжа.





Почему мотоцикл вылетел на встречную полосу, предстоит выяснить полиции.





Как ранее сообщали «ФАКТЫ», 1 августа на проспекте Победы в Киеве произошло жуткое ДТП, в котором погиб известный диджей Александр Лисогор (Gabber). В сеть попало видео столкновения его мотоцикла с автомобилем.



Днем ранее в Ирпене под Киевом погиб байкер. Его тяжелый мотоцикл Triumph врезался в бетонный блок.



А в Житомирской области мотоциклист чудом выжил во время столкновения с летевшим по встречке BMW. Теперь искалеченный байкер вынужден доказывать, что не виноват в аварии.



Фото Василия ТАЛЬСКОГО, специально для «ФАКТОВ»

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?