Авторизация

Стали известны причины расстрела мужиком жены в Одесской области

Стали известны причины расстрела мужиком жены в Одесской области



Стали известны причины семейной трагедии в райцентре Любашевка Одесской области. В ночь на 14 августа муж из ружья убил свою 28-летнюю жену, после чего застрелился.



Как рассказали в местном отделении полиции, поступило сообщение от мужчины о том, что он нашел убитыми своих соседей-супругов. На место прибыла оперативно-следственная группа, которая в частном жилом доме обнаружила хозяйку застреленной.



«Рядом с телом 46-летнего хозяина дома лежало предполагаемое орудие преступления — его охотничье ружье. По предварительным данным, мужчина, застрелив жену, выстрелил в себя», — уточнили в полиции.



При опросе соседей погибших супругов правоохранители выяснили, что женщина часто страдала от безосновательной ревности и скандалов, которые супруг устраивал после употребления спиртных напитков.



По фактам смерти супруги сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины.



По данным полиции, охотничье ружье зарегистрировано в соответствии с украинским законодательством.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что в Одессе задержали 32-летнего мужчину, который сбросил с балкона свою бывшую жену. Выяснилось, что он хотел обокрасть 56-летнюю женщину, но она проснулась и застала его на месте преступления.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка