Авторизация

Под Одессой здешние обитатели перекрыли трассу: что происходит(фото)

Под Одессой здешние обитатели перекрыли трассу: что происходит(фото)



В понедельник, 12 августа, жители села Молога, что на юге Одесской области, перекрыли трассу Одесса — Белгород-Днестровский, которая проходит через село. Ранее жители пригородов Одессы перекрывали трассу, протестуя против проезда большегрузных автомобилей, которые разрушают дороги в этих населенных пунктах.



Более ста человек вышли на акцию, причиной которой стало необоснованное, по мнению сельчан, повышение стоимости проезда в общественном транспорте. Протестующие заявили, что не будут пропускать транспорт на трассе «до тех пор, пока не вернут прежние тарифы на проезд».





На место прибыли полицейские, представители компании перевозчика и районной администрации, состоялись переговоры с участниками протестной акции. Удалось достичь временной договоренности и возобновить движение транспорта.



Тем не менее практически все местные жители настроены решительно и заявляют, что если районные руководители не выполнят обещание о пересмотре повышенного тарифа на проезд, они выйдут на бессрочное перекрытие трассы.



Ранее во Львовской области шахтеры перекрыли движение на трассе Львов — Рава-Русская, требуя выплатить им зарплату.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка