Авторизация

Вступился за женщину: в Харькове участковый заездил пенсионера

Вступился за женщину: в Харькове участковый заездил пенсионера



В Харькове участковый инспектор полиции избил в трамвае пенсионера и нецензурно обругал его супругу. Конфликт возник после просьбы уступить место инвалиду.



Как сообщают «Комментарии. Харьков», пострадавший уверяет, что молодой человек безосновательно занял место для людей с инвалидностью. Супружеская пара пенсионеров вежливо попросила уступить сидение и была готова предъявить удостоверение льготника. Молодой мужчина на это ответил нецензурной бранью в адрес женщины, а пенсионера ударил кулаком в лицо. Пострадавший попытался ударить в ответ, завязалась драка. После вмешательства водителя трамвая, молодой человек ударил головой в лоб пенсионера и выскочил из вагона.



В юноше пассажиры трамвая узнали своего участкового инспектора. Людям удалось задержать хулигана и вызвать патрульных. Проверка показала, что агрессивный молодой человек действительно работает участковым инспектором в одном из райотделов города.



В полиции назначена служебная проверка по поводу поведения их сотрудника. Если факты нападения на пенсионера подтвердятся, то инспектору грозит дисциплинарное взыскание и увольнение. Материалы дела переданы в областную прокуратуру.



Тем временем пострадавшего пенсионера пришлось доставить в отделение нейрохирургии с ушибами и рассечениями, на раны были наложены швы.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Кременчуге пьяные участковые избили мужчину в магазине, а в Одессе мужчина в полицейской форме грабил иностранцев.



Фото kharkov.comments.ua

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?