Авторизация

Выдворенный из Украины турецкий "вор в законе" вернулся, чтобы взять под контроль криминальный мир Киева

Выдворенный из Украины турецкий "вор в законе" вернулся, чтобы взять под контроль криминальный мир Киева



В Дарницком районе столицы полицейские задержали нелегально въехавшего в Украину «вора в законе» Нукри Гальского — уроженца Грузии, «коронованного» в Турции. Ранее из Украины выдворили криминального авторитета «Дато».



Как сообщают в Национальной полиции Украины, Нукри Гальский намеревался взять под контроль преступный мир Киева и области. Иностранец попал на территорию Украины нелегально — его выдворяли из страны с запретом въезда в течение трех лет еще в 2018 году. Тогда Нукри Гальский пытался контролировать деятельность оптовых рынков и организованных групп квартирных воров.


Нукри Гальский


«Во время нелегального проживания в столице Нукри Гальский посещал и организовывал так называемые „сходки“ криминальных авторитетов», — сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко. По его словам, «вора в законе» выдворили в Турцию, а правоохранители совместно с Государственной миграционной службой подготовили документы об увеличении срока запрета въезда на территорию Украины Нукри Гальскому до пяти лет.





Как ранее сообщали «ФАКТЫ», курирующий уголовный мир Запорожской области «вор в законе» по кличке «Принц» после встречи с полицией заявил, что уезжает из Украины на поиски «более комфортной» страны.





Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка