Авторизация

В жутком ДТП под Одессой погибли четверо, в том числе детище(фото)

В жутком ДТП под Одессой погибли четверо, в том числе детище(фото)



Утром в четверг, 18 июля, на трассе Одесса — Рени столкнулись автомобили МАN и Volkswagen. Погибли водитель и три пассажира легковушки, в том числе ребенок.



На месте происшествия, вблизи села Удобное Белгород-Днестровского района, работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Устанавливаются полные обстоятельства трагедии и личности погибших.





Как сообщили в полиции, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что 16 июля на этой же трассе в ДТП погибли двое иностранцев. Неподалеку от села Петродолинское Овидиопольского района в аварию попали автомобили Volkswagen и ВАЗ.



А 17 июля в страшной аварии с пассажирским автобусом под Николаевом погиб отец с двумя детьми — водитель Citroen, его 12-летний сын и семилетняя дочь. Жена водителя, мать детей, получила многочисленные травмы. Ее в тяжелом состоянии доставили в больницу Первомайска. Как стало известно 18 июля, ночью женщина умерла.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?