Авторизация

Спустя два месяца застопорен подозреваемый в нашумевшем душегубстве семьи фермеров в Николаевской области

Спустя два месяца застопорен подозреваемый в нашумевшем душегубстве семьи фермеров в Николаевской области



В четверг, 11 июля, полиция с привлечением бойцов КОРД задержала подозреваемого в убийстве семейной пары фермеров в Березнеговатском районе Николаевской области. Об этом сообщили в прокуратуре Николаевской области.



По информации правоохранителей, был отработан круг общения потерпевших и все возможные версии. В итоге следователи остановились на ключевой — убийство из корыстных побуждений.



Был задержан бывший работник погибшего главы фермерского хозяйства, который обоснованно подозревается в совершении преступления.



44-летний местный житель, ранее работавший бухгалтером у погибшего фермера, в 2013 году был уволен за махинации с деньгами. Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступлений.



В суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За совершенные им преступления предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Фастове Киевской области убили 42-летнего Олега Коломиеца — директора фермерского хозяйства «Тризуб».

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?