Авторизация

Боевики «ЛНР» наименовали мужчину «курьером СБУ» и выслали его в застенки на 12 лет

Боевики «ЛНР» наименовали мужчину «курьером СБУ» и выслали его в застенки на 12 лет



Террористы «ЛНР» в очередной раз продемонстрировали, как намерены поступать с неугодными им жителями оккупированных территорий. Жителя Кировска Дениса Олейникова посадили на 12 лет за решетку, предварительно назвав изменником, пособником диверсантов и «курьером СБУ».



До ареста Олейников занимался перевозкой людей из оккупированных районов на подконтрольную Украине территорию. Теперь оккупанты заявили, что перевозки пассажиров были маскировкой, а на самом деле Олейников якобы возил в своем автобусе взрывчатку, а потом передавал ее каким-то диверсионным группам.



Аресты перевозчиков на оккупированных территориях происходят одновременно с общим ужесточением пропускного режима через блокпосты боевиков. Необходимость выстаивать многочасовые очереди, чтобы выехать из оккупированной зоны, уже даже не обсуждается. Оккупанты грозятся вообще перекрыть выезд для семей с несовершеннолетними.



Также жители оккупированных территорий сообщают, что после удачной спецоперации СБУ оккупанты устроили «охоту на ведьм» и теперь любых подозрительных лиц с ходу называют диверсантами и арестовывают.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка