Авторизация

В Херсоне подпалили авто доверенного рыла кандидата в нардепы от «Слуги народа»(фото)

В Херсоне подпалили авто доверенного рыла кандидата в нардепы от «Слуги народа»(фото)



Вечером в понедельник, 8 июля, в центре Херсона загорелся автомобиль местной юристки, которая является доверенным лицом кандидата в народные депутаты на выборах в Раду. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам кандидат.





Позже информацию подтвердили и в полиции области.





Известно, что информация о пожаре автомобиля правоохранителям поступила около 21:35. На месте происшествия было установлено, что автомобиль принадлежит местной жительнице, юристу, профессиональному адвокату, который является доверенным лицом кандидата в народные депутаты по одному из избирательных округов в г. Херсоне.





Полиция предварительно квалифицировала инцидент как поджог (ч.2 ст. 194 УКУ). Следователи рассматривают несколько версий произошедшего, основная из которых связана с профессиональной деятельностью владелицы автомобиля. Первоочередные следственные действия продолжаются.





В Сахновщинском районе Харьковской области неизвестные оставили самодельное пиротехническое устройство на поле с урожаем. Обнаружили его взрывотехники после того, как поступила информация от селян, которым пришлось тушить пожар.





Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в июне в Ужгороде подожгли автомобиль заместителя мэра Иштвана Цапа. Сам пострадавший связал поджог со своей профессиональной деятельностью.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?