Авторизация

Ураган на Закарпатье сорвал кровли с домов и бросил людей без света: последствия освободили с высоты птичьего полета(видео)

Ураган на Закарпатье сорвал кровли с домов и бросил людей без света: последствия освободили с высоты птичьего полета(видео)



В Закарпатье сняли с высоты последствия урагана, пронесшегося по области вечером 7 июля. Вследствие урагана сдуло крыши с 95 жилых домов, пострадало здание сельсовета, школа и два детсада. Под сильным ветром рухнули 11 деревьев, повредив линии электропередач и заблокировав движение по дорогам.



Особенно сильно ураган повредил Ужгородскому и Иршавскому району. Две жительницы села Сюрте Ужгородского района госпитализированы с травмами. А в Ужгороде из-за наводнения в низинной части города утонул автомобиль.



Очевидцы рассказывают, что выпавший град 7 июля был размером с грецкий орех, а ветер был настолько сильным, что срывал металлочерепицу с крыш и гнул металлические ограды по периметру подворий. По состоянию на 8 июля 26 населенных пунктов оставались без света.



Напомним, в ближайшие дни синоптики обещают снижение температуры и установление прохладной погоды, сильных ливней и ураганного ветра не ожидается.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?