Авторизация

На Черкащине дебошир вряд не убил полицейского за сделанное замечание

На Черкащине дебошир вряд не убил полицейского за сделанное замечание



В городе Монастырище Черкасской области пьяный мужчина напал с ножом на полицейского. Правоохранитель был тяжело ранен после того, как сделал замечание дебоширу.



Инцидент случился ночью 7 июля в общежитии города Монастырище. Пьяный мужчина шумел и ломился в двери к соседям по этажу. Полицейский пытался приструнить хулигана, сделал ему замечание, но не успокоил, а еще больше взбесил дебошира. Узнав, что мужчина из полиции, хулиган ударил его ножом в спину.



24-летний капрал полиции госпитализирован с проникающим ножевым ранением. Состояние пострадавшего — тяжелое.



Хулигана быстро вычислили и задержали. Он оказался ранее судимым жителем соседнего села Ивахны Монастырищенского района. После инцидента в общежитии 27-летний гражданин попытался найти убежище у своей приятельницы в Монастырище. При обыске в доме были найдены важные улики — нож и куртка со следами крови.



В ожидании суда хулиган находится в изоляторе временного содержания. Гражданину инкриминируют статью о нападении на работника правоохранительного органа (ч.2 ст. 345 УК Украины).



Напомним, ранее в Киеве водитель, не желая нести ответственность за ДТП, бросался на окружающих с ножом, а в Киевской области вор, застигнутый на месте преступления, попытался ножом перерезать себе шею.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка