Авторизация

Под Киевом обворовали дом знаменитого защитника(фото)

Под Киевом обворовали дом знаменитого защитника(фото)



В Ирпене под Киевом в ночь на 7 июля обворовали дом известного адвоката Александра Шадрина. Об этом сам пострадавший сообщил в Facebook. В начале июня под Киевом совершено разбойное нападение на дом народного депутата Олега Недавы. В ночь на 5 июля банда грабителей напала на дом родителей бывшего заместителя генпрокурора Евгения Енина.



Из частного дома Шадрина воры унесли 2 сумки с техникой и документами. Отметим, в это время Шадрин находился в доме.



«Примерно в 3:45 ночью залезли в дом в Ирпене, вынесли 2 сумки с техникой и документами. Граждане воры, просьба вернуть. По остальным эпизодам сделаю скидку!», — написал пострадавший и опубликовал фото ручки и отвертки, которые, по видимому, потеряли грабители.









По его словам, среди украденного депутатский запрос о состоянии расследования какого-то уголовного дела (адвокат сообщает только номер регистрации в журнале ЕО 15 792), решения КСУ, электронные материалы дела.



Отметим, об Александре Шадрине бывший глава СБУ, перечисляя в одном из эфиров его подзащитных, отметил, что у него в клиентах «не те люди». Шадрин в свое время защищал одиозного мэра Славянска Нелли Штепу, призывавшую Путина на Донбасс, а затем народного депутата Надежду Савченко, арестованную по подозрению в подготовке террористического акта в Киеве.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка