Авторизация

Под Одессой иномарка влетела в ВАЗ, он переворотился на крышу

Под Одессой иномарка влетела в ВАЗ, он переворотился на крышу



На автотрассе Одесса-Киев 16 июня произошло необычное ДТП. Как сообщили «ФАКТАМ» в управлении патрульной полиции, авария случилась на Киевском шоссе, 14, неподалеку от села Нерубайское (Беляевский район Одесской области).



«Во время движения в направлении Киева водитель ВАЗ 2105 остановился перед разворотом в крайней левой полосе движения. В это время сзади в той же полосе, в попутном направлении, двигался автомобиль KIA SPORTEGE. Его водитель отвлекся, не отследил дорожную обстановку, в результате чего совершил столкновение с ВАЗом», — сказали в полиции.



От удара «Жигули» перевернулись, оказавшись колесами кверху. Водитель с серьезными травмами госпитализирован. Автомобиль, вероятнее всего, подлежит восстановлению. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.



Как писали «ФАКТЫ», на днях под Одессой в Черноморске, когда группа реагирования патрульной полиции проверяла документы водителя ВАЗ, в их автомобиль на большой скорости влетел еще один ВАЗ, за рулем которого был 23-летний водитель с явными признаками алкогольного опьянения.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?