Авторизация

Гроши освободили, а билет не дали: "Укрзалізниця" оскандалилась с экспрессом до Борисполя

Гроши освободили, а билет не дали: "Укрзалізниця" оскандалилась с экспрессом до Борисполя



В сети рассказали о новом инциденте с поездом Kyiv Boryspil Express. Как сообщил пассажир электрички Богдан Гайдук, он был вынужден отказаться от поездки из-за ужасных условий в переполненном вагоне.



«Не то что сесть — стать ровно среди людей и их мегасумок не получается. Вентиляция только „естественная“, температура около 35», — сообщил он.



Однако это произошло уже после того, как пассажиры около часа бегали по перрону и даже по вокзалу, пытаясь доказать, что оплатили проезд, но билеты им не выдали.



«На входе к 14-й платформе поставили штук 6 терминалов для оплаты картой за билеты, правда, они деньги снимают, но билет не дают. Девочка-администратор стоит бледная, пассажиры бегают и орут, их отправляют в разные кассы по вокзалу разбираться, а они оттуда прибегают, говорят, что кассы эти закрыты, до поезда минут 5, техперсонала нет и близко.», — описывает ситуацию Богдан.



В конце концов, по его словам, было решено ехать в аэропорт на автотранспорте.





Как ранее сообщали «ФАКТЫ», Kyiv Boryspil Express был торжественно запущен в ноябре 2018 года с Центрального железнодорожного вокзала. С тех пор проект неоднократно попадал в скандал.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка