Авторизация

Оккупанты обделали новоиспеченные ДТП с военной техникой в Крыму: в сети показали фото

Оккупанты обделали новоиспеченные ДТП с военной техникой в Крыму: в сети показали фото



В Крыму 18 мая случилось два крупных ДТП с военной техникой оккупантов. Так, в Севастополе военный автомобиль зацепил и сильно повредил проезжавшую рядом легковушку.



Российские военные не раз показывали, что на дороге они не склонны соблюдать правила, и при перемещении военной техники гражданским автомобилям лучше отъехать подальше. Житель Севастополя, забывший эти предписания, уже поплатился и будет вынужден ремонтировать автомобиль.





А военный «Урал» по неизвестным причинам выехал за пределы трассы, разрушил бетонный забор и снес ворота. Фотографии с места событий приводит блогер «Крымский бандеровец».



Местные жители отмечают, что военной техники на дорогах 18 мая было непривычно много как для оккупированного полуострова. 18 мая, напомним, у коренного населения Крыма, крымских татар, был день скорби — 75-я годовщина массовой депортации.





Напомним, ранее в России военные устроили ДТП с гаубицей «Пион» — при транспортировке она упала с платформы на дорогу. А в Крыму зазевавшуюся легковушку протаранил БТР.



Фото CrimeaUA1/Twitter

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка