Авторизация

Появилось видео потасовки байкера с инкассаторами на АЗС в Киеве

Появилось видео потасовки байкера с инкассаторами на АЗС в Киеве



В пятницу, 17 мая, на одной из заправок столицы возникла драка между мотоциклистом и инкассаторами, которые его «подрезали» на дороге. Об этом сообщил ресурс «Киев Оперативный» на своей странице в социальной сети Facebook.



«На улице Дегтяревской, на АЗС Amic между байкером и инкассаторами произошел конфликт с небольшой дракой. По предварительной информации, произошло это из-за того, что автомобиль инкассаторов „подрезали“ мотоциклиста на дороге», — говорится в сообщении.



Видео вызвало бурные обсуждения у пользователей. Большинство из них при этом поддержало байкера.



«Правильно сделал. Инкассаторы охреневшие на дорогах!», «А инкассаторы, вернее их быдловодители, афигевшие часто, так себя никто не ведёт на дорогах как они, у них типа какие-то особые права есть, спецтранспорт, пере … часто хочется», «Инкассаторские автомобили иногда себя ведут на дорогах очень по-деловому», «На самом деле инкассаторы давно задолбали. Ещё и используя синие проблесковые маячки, нарушая правила дорожного движения. Ездят на красный, помигивая синим огоньком, хамят, а потом, вызывают полицию, типа на них напали. Нужно серьёзно регламентировать», — пишут они.



Часть читателей страницы порадовались терпению инкассаторов: «Мог и ногу байкеру прострелить!», «Железные нервы у инкассатора, мог бы и пристрелить», «Будучи правым, байкер мог пострадать только из-за того, что инкассаторы при выполнении…», «У байкера перед инкассаторами есть преимущество — байкер в шлеме. Инкассаторы — носите шлемы хотя бы на работе!»



Некоторые пользователи заявили о том, что «они стоят друг друга — что мотоциклист, что инкассатор», «два альтернативно одаренных водителя…».



Итог дискуссии подвел пользователь, призвавший решать вопросы нарушений на дорогах цивилизованными методами.



«У нас в стране когда подрезают, нужно сразу же бежать и бить морду (пытаться)… Не знаю, что натворил инкассатор, но считаю можно было и по-другому аргументировать, что он не прав», — написал он.







Как ранее сообщали «ФАКТЫ», подозреваемый в убийстве байкера в Киеве сбежал из психушки.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка