Авторизация

На Донбассе в итоге обстрела боевиков погиб еще один-одинехонек адвокат Украины

На Донбассе в итоге обстрела боевиков погиб еще один-одинехонек адвокат Украины



В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в результате обстрелов боевиков погиб украинский военнослужащий — ивано-франковец Василий Джус, еще один боец получил ранения. Напомним, на днях ВСУ уничтожили две БМП оккупантов.



Медик 8-го отдельного горно-пехотного батальона Надежда Драпогуз в Facebook написала, что сегодня под минометным обстрелом погиб Василий Джус. Мужчина служил в 114-й Ивано-Франковской бригаде тактической авиации. На войну ушел год назад и в июне должен был возвращаться.









Как сообщили в штабе ООС, с начала суток оккупанты шесть раз нарушили режим прекращения огня. Пророссийские боевики вели огонь по позициям наших подразделений из минометов калибров 120 и 82 мм, вооружение боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.



Под огонь попали опорные пункты ВСУ в районе Новотроицкого, Каменки, Богдановки, Павлополя, Новозвановки.



На вражеские провокации подразделения Объединенных сил давали адекватный ответ. Потери противника уточняются.



Как сообщали «ФАКТЫ», 14 мая на Донбассе погиб боец батальона специального назначения «Донбасс-Украина» Антон Питбуль. 7 мая, в ожесточенном бою под оккупированной Горловкой (Донецкая область) погиб боец батальона «Айдар» Сергей Дрогин.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?