Авторизация

Под Киевом фура протаранила легковушку: видео с места аварии

Под Киевом фура протаранила легковушку: видео с места аварии



На Бориспольской трассе под Киевом случилось странное ДТП. Ехавшая в направлении Борисполя фура MAN, перестроившись в правый ряд, смяла автомобиль Skoda. Находившихся в легковушке четверых мужчин госпитализировали.





Бориспольская трасса считается аварийно опасной, и крупные ДТП здесь не редкость. Что именно произошло вечером 15 мая, предстоит выяснить полиции. Некоторые свидетели говорят, что легковой автомобиль стоял припаркованным (хотя на данной трассе парковаться запрещено). Водитель фуры утверждает, что «Шкода» стояла в полосе движения с выключенными габаритами. Еще одну версию со слов водителя легковушки приводит «Информатор». Находившийся за рулем Skoda мужчина утверждал, что он очень медленно ехал по крайней правой полосе, поскольку почувствовал, что с машиной что-то случилось.





Задняя часть легкового автомобиля была смята при ударе. У грузовика после ДТП разбито ветровое стекло. На время оформления ДТП и эвакуационных работ по трассе ограничили движение транспорта.



Напомним, схожее ДТП случилось в поселке Чабаны под Киевом 14 мая. Там столкнулись самосвал и легковой автомобиль. Для «Форда» и его водителя последствия были катастрофическими.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?