Авторизация

Двух пенсионерок под Одессой насмерть свалил бывший следователь по ДТП

Двух пенсионерок под Одессой насмерть свалил бывший следователь по ДТП



Киевский районный суд Одессы арестовал 48-летнего виновника ДТП, в результате которого погибли две пожилые женщины. Трагедия произошла в селе Приморское Белгород-Днестровского района Одесской области. Водитель автомобиля Geely грубо нарушил правила дорожного движения, превысив максимально допустимую скорость. Кроме того, в момент совершения ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения — в его крови нашли более 2 промилле алкоголя.



Виновник аварии Андрей Хомяков оказался экс-следователем по ДТП. Обвиняемый проведет в СИЗО два месяца без права на внесение залога.



А Приморский районный суд Одессы суд огласил приговор водителю трамвая, который 24 августа 2018 года сбил пожилую женщину неподалеку от дома № 71 по улице Старопортофранковской. В приговоре сказано: «Водитель трамвая начала движение, не убедившись, что оно безопасно. В это время на путях находилась 80-летняя женщина, которая хотела перейти дорогу. На нее наехал трамвай, и у пострадавшей отрезало ноги, что впоследствии привело к ее смерти…»





В суде обвиняемая признала свою вину. Ее приговорили к двум годам лишения свободы, но освободили от его отбывания, назначив испытательный двухгодичный срок. Также в течение трех лет женщине запрещено управлять транспортными средствами.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в центре Одессы трамвай сошел с рельсов и снес столб. Чудом обошлось без пострадавших.



А в Днепре в трамвае серьезно пострадала женщина.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?