Авторизация

В Запорожье разгорелся буза вкруг глумлений воспитательницы младенческого сада над ребятенками(видео)

В Запорожье разгорелся буза вкруг глумлений воспитательницы младенческого сада над ребятенками(видео)



В Запорожье камеры видеонаблюения засняли как в детском саду № 164 «Золотой ключик» работница учреждения жестоко обращалась с детьми.



Так, судя по видео из камер, которое опубликовали в соцсетях, она тащила их за шкирку, всячески толкала и агрессивно себя вела. Родители утверждают, что дети постоянно жаловались и плакали от такого обращения.




Ходят слухи, что это не первый случай подобного поведения сотрудницы. Видео намерены передать в правоохранительные органы.



Как писали «ФАКТЫ», несколько лет назад разгорелся скандал в детском саду «Теремок» в Казатине на Виннитчине. Тогда воспитательница ясельной группы 51-летняя Зоя Пиркл в присутствии родителей и детей закатила настоящую истерику. Выгнала свою новую помощницу, с которой не хотела работать, затем накричала на родителей, которые привели малышей в садик, а потом схватила одну из рыдающих от ужаса девочек и швырнула ее своим коллегам со словами: «Сами занимайтесь этими орущими детьми!» Напоследок она при малышах послала воспитателей матом и хлопнула дверью.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка