Авторизация

В Ровенской области баба тяпнула сотрудника военкомата: детали инцидента

В Ровенской области баба тяпнула сотрудника военкомата: детали инцидента


В поселке городского типа Млинов (Ровенская область) местная жительница нанесла легкие телесные повреждения 33-летнему жителю райцентра — сотруднику военкомата. Об этом сообщили в Ровенском областном главке полиции. На днях в Житомире женщина нанесла телесные повреждения одному из правоохранителей.



Сообщается, что 30 апреля 51-летняя женщина укусила за палец руки сотрудника военкомата, который намеревался вручить повестку для прохождения срочной службы ее сыну.



Инцидент произошел около 10:30 на улице Ивана Франко. Мать с 21-летним сыном шли по улице, когда вблизи них остановился легковой автомобиль. Из салона в гражданской одежде вышел мужчина и окрикнул парня, чтобы тот остановился, однако мать сказала сыну бежать. Мужчина схватил парня рукой за рюкзак, а женщина в этот момент укусила его за палец.



Впоследствии она объяснила полицейским, что почувствовала опасность. При этом она не знала, что это работник территориального центра комплектования, а повестки или любых других документов в руках у него не было.



В полиции открыли уголовное производство и назначили судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам будет приниматься окончательное процессуальное решение.



Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.



Как сообщали «ФАКТЫ», в конце апреля нападение на сотрудника полиции зафиксировано на КПП в Чернобыльской зоне отчуждения. Там неадекватная «туристка» прокусила палец и ударила баллонным ключом по голове одного из полицейских.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?