Авторизация

Жуткое ДТП в Прикарпатье: погибла сотрудница полиции, ее благоверный и детище в реанимации(фото)

Жуткое ДТП в Прикарпатье: погибла сотрудница полиции, ее благоверный и детище в реанимации(фото)



Смертельное ДТП произошло в Прикарпатье в понедельник, 29 апреля, около 21:40, возле поселка Богородчаны.



— Предварительно известно, что водитель автомобиля BMW-X5 не соблюдал безопасную дистанцию, не придерживался безопасной скорости, в результате чего врезался в автомобиль Renault Kangoo. После этого нарушитель оставил свою иномарку и с места ДТП сбежал, — сообщает ГУ НП в Ивано-Франковской области.





31-летняя пассажирка Renault Kangoo (сотрудница полиции) умерла по дороге в больницу, а водитель и четырехлетний ребенок с тяжелыми травмами помещены в реанимацию. За их жизни борются врачи.





Утром в воскресенье, 30 апреля, сбежавший виновник ДТП был найден правоохранителями и задержан. Им оказался 41- летний житель села Росильно. По данному факту открыто уголовное производство по статье «Нарушение правил дорожного движения». Ведется следствие.





Напомним, что на днях в закарпатском Рахове произошло резонансное «пьяное» ДТП с участием байкера. Жертвой стал его несовершеннолетний пассажир, слетевший с сиденья.



«ФАКТЫ» также сообщали о страшной аварии в России: в ДТП с автобусом недалеко от города Орел пострадали граждане Украины.



В Днепре в больнице оказалась пожилая пассажирка трамвая: из-за плохо прикрепленного сиденья в вагоне женщина упала и разбила голову.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка