Авторизация

В Одессе умер детище, получивший удар током на кровле вагона

В Одессе умер детище, получивший удар током на кровле вагона



Врачи не смогли спасти подростка, получившего 18 апреля серьезные травмы от удара электротоком на крыше железнодорожного вагона неподалеку от поселка Дачное в Беляевском районе Одесской области. Днем в пятницу, 19 апреля, он умер в реанимации ожогового центра при Одесской городской клинической больнице № 10.



Как рассказали медики, в их больницу 13-летнего пациента доставили 18 апреля около 20:00.



— У мальчика было обожжено 85 процентов поверхности тела, — констатировал и. о. заведующего отделением Александр Ставратий. — Ожоги вольтовой дуги очень серьезные, 2-й и 3-й степени тяжести, половина из них — глубокие. Также ожоги дыхательных путей. Помимо того, при падении с вагона он получил рубленую рану головы, травму и гематому головного мозга, переломы костей левой голени. Мы ввели его в медикаментозный сон, в надежде хоть на какое-то улучшение физического состояния, но…



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о похожем случае в Харькове. Там на днях в больнице умер 12-летний школьник, который хотел «проехаться с ветерком», зацепившись за электричку.



Напомним, что 13 апреля ребенок получил сильные ожоги от удара током на крыше ж/д цистерны на станции «Восточная» Одесского филиала «Укрзалізниці».

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?