Авторизация

На меже изловили украинца, какой пробовал проникнуть в Польшу нетрадиционным способом

На меже изловили украинца, какой пробовал проникнуть в Польшу нетрадиционным способом


Гражданин Украины шел через украинско-польскую границу спиной вперед, пытаясь незаконно попасть в Польшу. Ранее сообщалось, что польские пограничники помешали ввозу в Украину автомобиля Lamborghini Urus, стоимостью более 9,6 млн гривен, который находился в розыске.



Как сообщают в польском пограничном ведомстве, таким образом попасть в Польшу пытался 31-летний украинец, которому ранее отказали во въезде из-за отсутствия необходимого количества денег. «Украинец, желая запутать пограничников, пересек границу задом наперед. Следы должны были свидетельствовать о якобы пересечении границы в сторону Украины», — говорят польские пограничники.



Задержанный нарушитель границы признался, что конечной целью его вояжа была не Польша, а Германия, где он хотел устроиться на работу.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в пункте пропуска «Краковец» на украинско-польской границе зафиксировано нападение на пограничников — агрессию проявили два гражданина Украины, которые пытались на своем микроавтобусе въехать в Польшу без международного страхового сертификата.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка