Авторизация

В фокусе Киева в отеле нашли мертвую девушку: первые детали(фото)

В фокусе Киева в отеле нашли мертвую девушку: первые детали(фото)


В среду, 3 апреля, в номере киевского отеля City Hotel, что на улице Богдана Хмельницкого, 56а, обнаружен труп 19-летней девушки. Личность умершей, которую нашли на кровати одной из комнат, установили. Ранее сообщалось, что в одном из сел Знаменского района Кировоградской области нашли скелет, предположительно, принадлежащий девушке, которая пропала летом 2018 года.



Как сообщает «Информатор», умершая проживала в Мариуполе. В Киеве она работала диджеем в клубе. Ночью 3 апреля она познакомилась с парнем и девушкой, с которыми отправилась в отель.





Сообщается, что, по предварительным данным, следов насильственной смерти на теле умершей не обнаружили. На месте работали экипажи патрульной полиции, а также следственно-оперативные группы Шевченковского района и главного управления Киева.





Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Харькове на городском кладбище на улице Академика Павлова обнаружили тело младенца. Ребенок в возрасте до одного месяца был завернут в ткань красного цвета и помещен в черный полиэтиленовый пакете, перевязанный скотчем.


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка