Авторизация

Счет выступал на секунды: невообразимое видео спасения женщины на озере в Киеве

Счет выступал на секунды: невообразимое видео спасения женщины на озере в Киеве


В Киеве патрульные полицейские спасли женщину, тонувшую в озере Тельбин. Видеозапись чудесного спасения была зафиксирована на регистраторе патрульных.



Сообщение о том, что в озере тонет женщина, патрульные получили в 7 часов утра 31 марта. Быстро прибыв на место, патруль увидел, что на берегу лежат вещи пострадавшей, а сама она пытается из последних сил удержаться на воде и зовет на помощь.





В патрульной полиции рассказали, что к моменту прибытия экипажа счет шел на секунды. Патрульный Александр Шевченко бросился в воду на помощь утопающей, а женщина между тем перестала подавать признаки жизни. Патрульный Шевченко и его напарник Сергей Бурмака вытянули пострадавшую из воды и оказали ей домедицинскую помощь. Женщина откашлялась, начала дышать, ее отправили в больницу под наблюдение медицинских специалистов.



Напомним, озеро Тельбин в Днепровском районе Киева является не только популярным местом отдыха, но еще и местом чрезвычайных происшествий. В феврале здесь едва не погибли девочки-подростки, а в январе под лед провалилась девочка, катавшаяся на санках, и бабушка, кинувшаяся на помощь ребенку. Обеих пострадавших спас случайный прохожий.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?