Авторизация

В фокусе Киева столкнулись Lexus и Mercedes: авто влетело в дом(фото)

В фокусе Киева столкнулись Lexus и Mercedes: авто влетело в дом(фото)


В ночь на воскресенье, 31 марта, на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Терещенковской в Киеве не смогли мирно разминуться водители Mercedes и Lexus.



Предварительно известно, что Lexus двигался от Крещатика в сторону площади Победы, а Mercedes по Терещенковской выезжал на бульвар. Движение на этом перекрестке регулировалось светофором.





Кто из водителей отступил от требований правил, предстоит выяснить в ходе расследования. После столкновения Lexus оказался за несколько десятков метров от места удара на противоположной стороне бульвара на тротуаре (к счастью, на момент происшествия на тротуаре не было прохожих).







А Mercedes продолжил движение в сторону парка, влетел в ограждение и перекрыл несколько полос бульвара. Тем самым он создал затруднения для водителей, едущих в сторону Бессарабки. Водитель Mercedes госпитализирован.





Начато расследование.





Как сообщали «ФАКТЫ», в ночь на 30 марта на Северном мосту в столице произошло тяжелое ДТП, в ходе которого «самоликвидировался» автомобиль Subaru с тремя людьми в салоне.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?