Авторизация

Нагой дядька кидался на прохожих в фокусе Одессы(фото, видео 18+)

Нагой дядька кидался на прохожих в фокусе Одессы(фото, видео 18+)


Поздно вечером в среду, 20 марта, был задержан мужчина, который обнаженным бегал по улицам. Сообщение об этом инциденте правоохранители получили около 23:20.



«Прибыв на место происшествия, патрульные увидели голого мужчину в неадекватном состоянии.- рассказали „ФАКТАМ“ в управлении патрульной полиции. — Сразу же была вызвана специализированная медицинская бригада скорой помощи. Поскольку обнаженный кидался на людей, к нему применили спецсредства — наручники».





Как отмечается, врачи приехали быстро и увезли мужчину в медучреждение.



Со слов очевидцев, молодой человек начал свой «забег» за несколько километров до улицы Успенской — с площади Льва Толстого.



Напомним, что недавно в историческом центре Одессы несколько часов кряду разгуливала полностью обнаженная женщина. Только спустя три-четыре часа патрульные при помощи горожан сумели ее задержать.



Похожий случай, только с мужчиной, произошел недавно в Киеве. В районе Шулявки, в одном из супермаркетов разгуливал абсолютно голый мужчина.



«ФАКТЫ» также рассказывали о том, что в марте жители Запорожья неоднократно встречали на улицах обнаженных женщин. Несмотря на ветер и не слишком теплую погоду, дамы гуляли по городу абсолютно без какой-либо одежды и обуви. Эпатажные горожанки попали на записи автомобильных видеорегистраторов.



Фото: 7 канал

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка