Авторизация

В Николаеве мать-одиночка сдирала шкуры с псин и котов(фото)

В Николаеве мать-одиночка сдирала шкуры с псин и котов(фото)


При проверке условий проживания детей в неблагополучных семьях сотрудники службы по делам детей Центрального района Николаева обнаружили, что в доме 37-летней матери-одиночки находились окровавленные шкуры животных. Вероятно, котов и собак. Как оказалось, женщина психически больна. Соседи жалуются на ее неадекватное поведение. Также они рассказали, что у некоторых недавно пропадали домашние животные. И что, возможно, это дело рук матери-одиночки.





Отмечается, что в доме женщины царила антисанитария, в комнатах было полно мусора.







Как сообщили «ФАКТАМ» в службе по делам детей Центрального района Николаева, они были вынуждены изъять у матери детей — мальчиков — 8 и 12 лет — и в настоящее время идет процесс лишения ее родительских прав. Мальчики имеют статус детей, лишенных родительской опеки, и переданы в другую семью. С ними также проводят работу психологи. О прошлом братья вспоминают неохотно, стараются вообще не говорить о матери. С точки зрения психологов, между мамой и детьми отсутствует эмоциональный контакт, который побуждал бы к восстановлению семьи.



Дети не хотят возвращаться к матери. Им нравится в новой семье.



Ранее «ФАКТЫ» рассказывали, что недавно в Одессе вынесли приговор живодеру, который систематически издевался над котятами на глазах у маленьких детей.



Кстати, реальный срок за жестокое обращение с животными в Украине впервые дали в Ивано-Франковской области. Мужчину, зарубившего топором соседских собак, приговорили к пяти годам тюрьмы.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка