Авторизация

На трассе Одесса — Киев приключилось адово летальное ДТП: первые фото с места событий

На трассе Одесса — Киев приключилось адово летальное ДТП: первые фото с места событий


Ночью во вторник, 29 января, на 58 км трассы Одесса-Киев в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека. ЧП произошло в районе населенных пунктов Гребенки и Мытница. Ранее сообщалось о серьезном ДТП под Одессой, где маршрутка с пассажирами влетела в фуру.



Как сообщают в полиции Киевской области, по предварительным данным, сначала водитель автомобиля Volkswagen Passat столкнулся с грузовым автомобиля «ДАФ», после чего произошло столкновение еще с одной грузовиком — Mercedes, которым управлял гражданин другого государства.





В результате ДТП 33-летний водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте, еще один пассажир получил травму головы. Водитель Mercedes с телесными повреждения доставлен в больницу.



Еще об одном ДТП под Одессой сообщает «Одесса.нет». Сообщается о столкновении трех машин — рейсовой маршрутки «Первомайск — Одесса» и двух фур. Одесская трасса перекрыта.







Как ранее сообщали «ФАКТЫ», 28 января из-за ДТП была перекрыта международная трасса Киев— Чоп в районе Мукачево, где столкнулись пять автомобилей. Семь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, у одного из пострадавших — перелом.


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка