Авторизация

ДТП с артистами «Дизель шоу»: в полиции рассказали о завершении следствия

ДТП с артистами «Дизель шоу»: в полиции рассказали о завершении следствия


Следственные мероприятия по делу о ДТП с участием «Дизель шоу» подходят к концу. Об этом сообщили в полиции Киевской области.



«Фактически все готовы экспертизы, направляем в процессуального руководителя в Генпрокуратуру для изучения материалов уголовного производства и направления их в суд. То есть фактически досудебное расследование подходит к своему завершению», — отметил пресс-секретарь киевской областной полиции Николай Жукович, сообщает УНН.



По его словам, при отсутствии замечаний к материалам дела у процессуального руководителя, он подготовит обвинительное заключение и передаст дело в суд. Он также сообщил, что подозреваемый в совершении смертельного ДТП водитель автобуса сейчас находится под домашним арестом.



Как писали «ФАКТЫ», 20 октября актриса шоу Марина Поплавская погибла в ДТП по дороге из Львова в Киев, еще два актера были госпитализированы. По предварительным данным, водитель автобуса «Неоплан», в котором ехали артисты «Дизель шоу», не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?