Авторизация

В Прикарпатье кран свалился на грузовик и раздавил 2-ух человек(фото, видео)

В Прикарпатье кран свалился на грузовик и раздавил 2-ух человек(фото, видео)


Несчастный случай произошел во вторник, 30 января, в селе Хриплин под Ивано-Франковском.
На одном из железнодорожных предприятий, находящемся на улице Элеваторной, башенный кран упал прямо на кабину грузового автомобиля, в которой сидели два человека. Как сообщает местное издание «Галицький кореспондент», люди погибли.



По информации пресс-секретаря управления патрульной полиции Ивано-Франковска Николая Гурака, по основной версии, трагедия произошла из-за сильного порыва ветра. На месте происшествия работают спасатели и аварийные службы.













В ночь на 30 января трагедия произошла и в Закарпатье, в селе Нижняя Апша Тячевского района.



— По предварительным данным следственно-оперативной группы, 48-летний водитель — местный житель — вез на своем автомобиле «Опель» двух знакомых из села Топчино. На улице Центральной водитель не справился с управлением, автомобиль съехал на обочину, опрокинулся на крышу и упал в речку. Водитель и 32-летний пассажир погибли на месте, 39-летнему пассажиру удалось выплыть. Ему оказана медицинская помощь, — сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникаций ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.



Правоохранители Тячевского отдела полиции ведут расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, открыто уголовное производство.



Ранее fakty.ua сообщали, что в Тернопольской области мужчины провалились на машине под лед.



Фото из издания «Галицький кореспондент»

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка