Авторизация

Суровое ДТП на Соломенской площади в Киеве: пострадали 5 человек

Суровое ДТП на Соломенской площади в Киеве: пострадали 5 человек


В Киеве на Соломенской площади произошло серьезное ДТП, в результате которого были травмированы 5 человек, а том числе и ребенок. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.



Столкнулись два легковых автомобиля — BMW и Mitsubishi.



«По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi поварачивал с улицы Соломенской в направлении Севастопольской площади на красный свет. В него на полном ходу врезался автомобиль BMW. Пострадали два человека из автомобиля BMW и три, включая ребенка, — из Mitsubishi. Ребенка отвезли в Ахмадет, а остальных — в 17-ю больницу. На месте работает патрульная полиция», — говорится в сообщении.



Ранее сообщалось о том, что вечером 11 января трагическое ДТП произошло на новой дороге, ведущей в Ирпень, приблизительно в двух километрах от столичной улицы Наумова. Тогда «Шкода» и «Хюндай» столкнулись по касательной. После удара потерявший управление «Хюндай» вылетел с дороги и несколько раз опрокинулся. В салоне машины, кроме водителя, находилась его малолетняя дочь. Девочка госпитализирована. Сам водитель, к сожалению, скончался на месте ДТП.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?