Авторизация

Подробности кровавого убийства на Подоле в столице: рядом с телом отыскали карту – даму пик

Подробности кровавого убийства на Подоле в столице: рядом с телом отыскали карту – даму пик


Стали известны некоторые подробности жуткого убийства, которое произошло в рождественскую ночь на Подоле в Киеве. Как сообщил «ФАКТАМ» источник в правоохранительных органах, полицию по адресу улица Константиновская, 27б в полночь вызвали соседи.



«Люди жаловались, что очень громко играет музыка. Когда мы прибыли по вызову, то обнаружили, что неподалеку от подъезда лежит мужчина, — сообщили в Подольском управлении полиции. — Признаков жизни он не подавал. От тела в направлении входной двери тянулся кровавый след.



У мужчины были срезаны брови, а рядом лежала окровавленная карта — дама пик. Скончался он, скорее всего, от потери крови. Злоумышленники трижды ударили мужчину ножом в ногу. Само убийство произошло в квартире, где жил потерпевший. Но убийцы зачем-то ночью вытащили тело мужчины на улицу".



Напомним, ранее fakty.ua сообщали о том, что данное преступление было раскрыто за одни сутки. «Убийц мы нашли благодаря видео с камеры наблюдения», — сообщили в полиции.



По подозрению в убийстве были задержаны 35-летняя женщина и 31-летний мужчина. Мотивы убийства пока не известны. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка