Авторизация

На Киевщине былая сотрудница милиции оказалась наркодилером

На Киевщине былая сотрудница милиции оказалась наркодилером


Оперативники в Фастовском районе (Киевская область) задержали 43-летнюю женщину, которая прямо в своем доме устроила центр по продаже наркотиков. Как удалось выяснить правоохранителям, наркодилершей оказалась их бывшая коллега, работавшая ранее в райотделе милиции и не прошедшая переаттестацию. Об этом «ФАКТАМ» рассказали в пресс-службе прокуратуры Киевской области.



«Бывшая сотрудница милиции закупала наркотики в столице, а потом продавала их в своем селе. Была совершена контрольная закупка — так следствие и получило доказательства по этому делу. В доме, где проживала дилерша, был обнаружен метадон, расфасованный и приготовленный для продажи.



В качестве меры пресечения для бывшей сотрудницы правоохранительных органов, мы просили содержания ее под стражей. Однако суд ограничился тем, что оставил подозреваемую под домашним арестом", — рассказали в прокуратуре.



Если вина женщины будет доказана, то ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.



Напомним, ранее сотрудники СБУ в Киевской области вычислили киевлянина, который распространял наркотики, полученные по почте из Северной Америки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?