Авторизация

На территории «ДНР» в итоге пьяной поножовщины погибли трое оккупантов

На территории «ДНР» в итоге пьяной поножовщины погибли трое оккупантов


На оккупированной территории Донецкой области в результате пьяной поножовщины погибли трое боевиков.



Об этом сообщил волонтер Алексей Викторов на странице в Facebook.



«…Из хорошего) Сегодня вечером в оккупированной Горловке, в районе т.н. „пороховых“ складов в селе Байрак (кто не в курсе — это Светлодарская дуга, недалеко от поселка Гольмовский) обнаружены три уже неживых российских бабуина с ножевыми ранениями в области горла. Также выведен из строя миномет, калибра 120 мм, исчезло оружие», — написал он вчера вечером, 14 сентября.





«Не располагаю сведениями о том, добралась ли до однополчан троих убитых рашистов Горловская „военная комендатура“, и куда делось оружие убитых, но миномет был испорчен поссорившейся компанией еще до застолья, — рассказал Алексей Викторов в комментарии. — Да и само застолье состоялось, „благодаря“ каким-то деталям от миномета, которые оккупанты сдали в металлолом, купив на вырученные средства самогон. Оккупанты, в рядах которых на Донбасс из России приходит немало „кредитчиков“ — то есть должников российских банков, а также ранее судимых, алкоголиков и наркоманов „со стажем“, очень падки на местный самогон, который население сбывает им за более менее съедобные армейские пайки и оружие с боеприпасами. В воюющем регионе каждый селянин отныне возжелал иметь на своем подворье, как минимум пару гранат, а лучше, конечно, „Калаш“ (автомат Калашникова, — Авт.) с полной обоймой. А миномет отправят чинить в Донецк на „Донецкгормаш им. ЛКУ“ (Донецкий машиностроительный завод им. Ленинского комсомола Украины, — Авт.), где, правда, не всегда платят зарплату, но, судя по постам самих дончан, работой обеспечивают постоянно».



Напомним, «ФАКТЫ» писали о том, что работники Донецкого машиностроительного завода имени Ленинского комсомола Украины, который теперь стал «оборонным» предприятием — то есть, ремонтирует военную технику, собирались обращаться в суд фейковой «республики» — требовать выплаты им зарплаты за девять месяцев. Но, дошли ли до суда на самом деле, история умалчивает.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка