Авторизация

В Бердянской горбольнице загнулась крохотная девочка, приехавшая на отдохновение(освежено)

В Бердянской горбольнице загнулась крохотная девочка, приехавшая на отдохновение(освежено)


Вчера, 1 августа, в реанимацию Бердянской городской больницы доставили каретой «скорой помощи» из оздоровительного учреждения семилетнюю девочку.



Как сообщает издание «PRO Бердянск», ребенок почувствовал себя плохо и его немедленно отвезли в больницу. Врачи до последнего пытались спасти жизнь девочки, но их усилия были тщетны.



Известно, что на отдых в лагерь школьница приехала из Днепропетровской области.



В отделе коммуникации Главного управления Национально полиции Запорожской области рассказали подробности происшествия.



«Во время проверки установлено, что девочка 2009 года рождения накануне обратилась с жалобой на плохое самочувствие. С 24 до 27 июля она находилась на лечении в изоляторе детского лагеря. 27 июля ее выписали. 1 августа девочке опять стало плохо. Ее поместили в изолятор, а потом вызывали „скорую“. Ребенка доставили в больницу с диагнозом „инфекционно-токсичный шок“. Но спасти жизнь несовершеннолетней не удалось. Около 19:00 она умерла в реанимации», — сообщили в полиции.



В ведомстве отметили, что труп без признаков насильственной смерти направлен на судебно-медицинскую экспертизу. Открыто уголовное производство по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование.



Как сообщалось ранее, в Бердянске в детском центре «Лазурный» была зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции. 19−21 июля были госпитализированы 46 детей в возрасте от семи до пятнадцати лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка