Авторизация

Полиция Донетчины коротает проверку по факту смерти полуторогодовалой девочки в многодетной семье(фото)

Полиция Донетчины коротает проверку по факту смерти полуторогодовалой девочки в многодетной семье(фото)


Полицейские города Лиман на Донетчине проводят проверку по факту смерти полуторагодовалой девочки. По информации полиции, около 22.00 часов в полицию поступило сообщение от врачей скорой помощи, которые о смерти маленького ребенка. Явных признаков насильственной смерти обнаружено не было.



По словам матери, у дочери три дня была высокая температура, к врачам за помощью она не обращалась, пыталась самостоятельно вылечить девочку. Когда температура тела поднялась до 40 градусов, женщина вызвала врачей, которые по приезду уже констатировали смерть маленькой.



Кроме умершего ребенка, в семье воспитывается еще трое детей — 11-ти, девяти и четырех лет. Родители характеризуются посредственно. Спиртными напитками не употребляют, но в доме царит антисанитария. Ранее семья в поле зрения полицейских не попадала, но после этого инцидента полицейские некоторое время будут наблюдать за ней и работать с родителями, чтобы убедиться, что детям ничего не угрожает, — сообщили в Славянском отделе полиции.



Проводится проверка.



В то же время полицейские устанавливают обстоятельства, при которых погибла малышка в городе Белозерское Добропольского района Донетчины. Там годовалая девочка, которую мать положила днем спать, скатилась со своей детской кроватки и упала на электроудлинитель, который был включен в розетку. В результате удара током ребенок погиб на месте.



Правоохранители, прибыв на место происшествия, увидели ужасную картину — мать в шоковом состоянии кричала, стоя над ребенком, кроха лежала на полу без признаков жизни. Вызванная полицейскими медицинская бригада скорой помощи констатировала смерть девочки.



Семья погибшего ребенка на учете в полиции или других служб не состояла. На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка