Авторизация

Стало знаменито, кого застопорили по делу об душегубстве бывшего депутата Госдумы Вороненкова

Стало знаменито, кого застопорили по делу об душегубстве бывшего депутата Госдумы Вороненкова


Прокуратура объявила о подозрении задержанному подозреваемому в убийстве бывшего депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова.



Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.



«В рамках производства в настоящее время задержан один человек, которому сообщено о подозрении в причастности к совершению этого преступления. Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия», — говорится в сообщении.





По информации ТСН, В Павлограде Днепропетровской области по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова задержан активист «Павлоградской самообороны» Ярослав Тарасенко.



Руководитель штаба самообороны Сергей Тищенко заявил, что правоохранители не предъявляли постановление суда на обыск и задержание.



Жена Тарасенко Надежда сообщила ТСН, что дома искали заметки о передвижениях Вороненкова. Она не знает о статусе своего мужа — свидетель или подозреваемый.



Через знакомых ей удалось узнать, что Тарасенко якобы повезли в Киев, но в какое из правоохранительных ведомств — неизвестно.



Журналистам женщина рассказала, что ее муж был знаком с Павлом Паршовым, который застрелил Вороненкова и Ярославом Левенцем, которого считают соучастником и разыскивают.



Напомним, в пятницу, 16 июня, в Нацполиции сообщали, что правоохранители проводят обыски, а также доставляют в следственную прокуратуру лиц, подозреваемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?