Авторизация

Ночь в лесу проложил двухгодичный мальчишка, ретировавшийся за несколько километров от дома

Ночь в лесу проложил двухгодичный мальчишка, ретировавшийся за несколько километров от дома


Вчера в девять вечера в Корсунь-Шевченковское отделение полиции обратился житель села Квитки. Он заявил о пропаже днём своего двухлетнего сына.



Прибывшие по вызову полицейские выяснили — семья заявителя многодетная. И мать, занимавшаяся в доме с другим ребёнком, не заметила, как игравшийся во дворе сын исчез. Когда же пропажу ребенка обнаружили, несколько часов родители искали его самостоятельно. К правоохранителям обратились, лишь когда начало смеркаться.



По тревоге были подняты местное отделение полиции, а также личный состав ближайших Городищенского, Лисянского и Звенигородского подразделений. В помощь им прибыли полицейский спецназ и нацгвардейцы.



Вместе с местными жителями они прочесывали округу в поисках мальчика, однако до рассвета найти его не смогли. Параллельно отрабатывалась версии о похищении ребенка и другие, сообщила пресс-служба Черкасского областного главка полиции.



К утру было решено расширить круг поисков до нескольких километров. И к шести часам пропажа нашлась в лесу в двух километрах от дома. Скрутившись калачиком в овраге мальчик спал.



Его немедленно доставили в больницу, где медики пришли к выводу, что состояние здоровья малыша в норме и отдали его родителям. Но потом на всякий случай решили оставить его на дополнительное обследование. В больнице мальчика навестили нашедшие его полицейские, передав угощение — бананы, яблоки и кукурузные палочки. А с родителями провели профилактическую беседу, составив в отношении их админпротоколы за невыполнение ими родительских обязанностей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?