Авторизация

В Харькове на немноголюдной акции спрашивали бросить АТО(фото)

В Харькове на немноголюдной акции спрашивали бросить АТО(фото)


Первомайские акции в Харькове были немноголюдными. Людям с красными флагами, скандировавшим «Слава трудовому крестьянству», оппонировали проукраинские активисты, кричавшие «Чемодан, вокзал, Россия». Взаимные переругивания и попытки вырвать мегафон ни во что серьезное не переросли, до рукоприкладства не дошло, сообщает МедиаПорт.



На первомайском митинге были замечены плакаты «Требуем остановить кровавую АТО», «Хватит раздувать пожар гражданской войны», флажки «НАТО стоп». Там же распространялись листовки «Искра», утверждающие об «антикоммунистическом угаре» в Украине и усиленной декоммунизации.



Полиция подготовилась к проводимым в городе акциям. Патрули дежурили на площади Конституции и в ее окрестностях, в саду возле памятника Шевченко. Кроме полиции, город патрулировали курсанты. Задержанных и пострадавших по результатам акции не было, с одним гражданином провели профилактическую беседу.



В Харькове на немноголюдной акции спрашивали бросить АТО(фото)



Фото Hromadske_kh/twitter



Напомним, в Украинском институте национальной памяти предупредили о возможности провокаций на майские праздники в ряде городов Украины. Полиция перешла на усиленный режим работы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?