Авторизация

В Киеве безвестный изранил трех дядек(видео)

В Киеве безвестный изранил трех дядек(видео)


В Киеве на перекрестке улиц Вышгородской и Белицкой между группой мужчин произошел конфликт со стрельбой, в результате чего несколько человек оказались в больнице.



Как сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции Киева Оксана Блищик, предварительно установлено, что двое мужчин стояли на остановке, еще четверо туда подошли. Между ними разгорелся конфликт, который перерос в драку. В разгар противостояния один из участников инцидента достал травматический пистолет и начал стрелять.



В результате с ранениями были госпитализированы трое мужчин, еще двоих участников конфликта доставили в Оболонское управление полиции для дачи объяснений. Стрелявший с места инцидента скрылся.



«Подозреваемый исчез в неизвестном направлении. Был одет в камуфляжную форму, на вид 35−40 лет, при себе имеет травматический пистолет», — сообщили в полиции.



Указывается, что по данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство). Расследование продолжается.





Напомним, 25 марта в центре Киева возле ресторана «Хмели-Сунели» произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?