Авторизация

На Полтавщине 16-летний юноша, хвастаясь перед дружками умением ладить стойку на десницах, упал с перил пешеходного моста

На Полтавщине 16-летний юноша, хвастаясь перед дружками умением ладить стойку на десницах, упал с перил пешеходного моста


Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии Лубенской центральной районной больницы Полтавской области борются за жизнь 16-летнего парня, которого вечером 21 апреля доставила «скорая» с черепно-мозговой травмой, политравмой и ожогами тела около 50 процентов.



Как сообщил начальник руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Полтавской области Юрий Сулаев, крепкого телосложения юноша решил показать друзьям, как он делает стойку на руках. Но выбрал для этого весьма опасное место — перила пешеходного моста над железнодорожными путями близ станции «Лубны».



Не удержавшись, он рухнул с высоты приблизительно семи метров. Во время падения его поразило еще и током — несчастный попал в радиус действия электросети напряжением 27 тыс. вольт.



Напомним, 23 марта в Одессе погибла 23-летняя девушка, которая, пытаясь сделать интересное селфи, упала с восьмого этажа жилого дома.



А 10 апреля двое подростков в тяжелом состоянии попали в больницу. Парни 13 и 12 лет решили сделать «крутые селфи» на опорах ЛЭП напряжением 110 тысяч вольт.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка