Авторизация

В Одессе - разбойное нападение, введен план «Перехват»

В Одессе - разбойное нападение, введен план «Перехват»


Сегодня в Малиновском районе Одессы неизвестные открыто завладели имуществом на 100 тыс. грн, находящимся в автомобиле местного жителя. Как сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции, в настоящее время правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия по факту грабежа.



«В полицию поступило сообщение о том, что на улице Балковской неизвестные завладели имуществом одессита. Выездом на место происшествия предварительно установлено, что четверо неизвестных открыто похитили из транспортного средства 34-летнего одессита имущество на сумму 100 тыс. грн. После совершения преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле», — сказали в полиции.



По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению злоумышленников и их задержанию. Введен план «Перехват».



Как стало известно «ФАКТАМ», ЧП произошло возле бизнес-центра «Престиж». Угрожая потерпевшему (водителю иномарки) пистолетом, трое неизвестных в масках отобрали у него крупную сумму денег, после чего скрылись на автомобиле Mercedes-Benz ML темного цвета.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?