Авторизация

На Донетчине поймали вора, который застрял в оконной решетке квартиры(фото)

На Донетчине поймали вора, который застрял в оконной решетке квартиры(фото)


В городе Краматорске полицейским пришлось спасать вора, который проник в квартиру, но обратно выбраться не смог. Об этом рассказали в Краматорском отделе полиции.



По его данным, 15 декабря в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что на первом этаже одной из квартир в микрорайоне Лазурный находится неизвестный мужчина. Чтобы освободить задержанного пришлось вызывать спасателей. Те с помощью специальных ножниц разрезали металл и освободили «пленника». При этом мужчина получил обморожение рук.



Полицейские выяснили, что многократно судимый 53-летний местный житель влез в квартиру своей знакомой, зная о том, что она находится на лечении в медицинском учреждении. Вылазку подозреваемого квалифицировали по статье 162 (Нарушение неприкосновенности жилища) Уголовного кодекса Украины. Вор, проведший не один десяток лет в местах лишения свободы, разумеется, божится, что проник в жилище, чтобы погреться. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к совершению ряда квартирных краж в Краматорске.



Фото Краматорского отдела полиции Донецкой области

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка